Fase final

Fase final

Octavos

Cuartos

Semifinales

Final

  • Reus

    Cornellà

    2 (0)

    2 (2)

    09:00h - Vidreres (Campo 1)

  • Atlético de Madrid

    Inter San José

    1

    0

    09:00h - Vidreres (Campo 2)

  • Valencia

    Rayo Vallecano

    2

    3

    09:30h - Vidreres (Campo 3)

  • Girona

    Levante

    2

    1

    09:30h - Vidreres (Campo 1)

  • Sant Cugat

    Alboraya

    4

    0

    10:00h - Vidreres (Campo 2)

  • Tortosa

    Gim. Manresa

    0

    4

    10:00h - Vidreres (Campo 3)

  • Betis

    Primer Toque

    3

    0

    09:00h - Vidreres (Campo 1)

  • Gim. Tarragona

    Charenton

    2

    0

    09:30h - Vidreres (Campo 2)

  • Cornellà

    Atlético de Madrid

    1

    2

    11:00h - Vidreres (Campo 1)

  • Rayo Vallecano

    Girona

    3

    6

    11:30h - Vidreres (Campo 1)

  • Sant Cugat

    Gim. Manresa

    1

    2

    11:30h - Vidreres (Campo 2)

  • Betis

    Gim. Tarragona

    6

    1

    11:30h - Vidreres (Campo 3)

  • Atlético de Madrid

    Girona

    6

    0

    15:00h - Municipal Lloret (Campo 1)

  • Gim. Manresa

    Betis

    0

    6

    15:00h - Municipal Lloret (Campo 2)

  • Atlético de Madrid

    Betis

    2

    3

    16:30h - Municipal Lloret (Campo 1)

perdedores octavos

Fecha Eq. Local L V Eq. Visitante Sede
10:00 Reus 2 1 Inter San José Vidreres - Campo 3
10:30 Valencia 4 0 Levante Vidreres - Campo 1
10:30 Alboraya 3 2 Tortosa Vidreres - Campo 2
10:30 Primer Toque 2 1 Charenton Vidreres - Campo 3

Fase Oro

Cuartos

Semifinales

Final

  • Vic Riuprimer

    Premià de Dalt

    0

    1

    11:00h - Vidreres (Campo 2)

  • Parets

    Can Rull

    1

    2

    11:00h - Vidreres (Campo 3)

  • Racing Blanenc

    Manlleu

    2 (3)

    2

    12:00h - Vidreres (Campo 1)

  • Cubelles

    Catllar

    2 (1)

    2 (2)

    12:00h - Vidreres (Campo 2)

  • Premià de Dalt

    Can Rull

    1

    0

    13:00h - Vidreres (Campo 1)

  • Racing Blanenc

    Catllar

    3

    2

    13:00h - Vidreres (Campo 2)

  • Premià de Dalt

    Racing Blanenc

    1

    1

    14:00h - Vidreres (Campo 1)

Fase Plata

Cuartos

Semifinales

Final

  • Cerdanyola Vallès

    Lloret

    0 (6)

    0 (5)

    12:00h - Vidreres (Campo 3)

  • At. Vilafranca

    Agramunt

    0 (0)

    0 (2)

    12:30h - Vidreres (Campo 1)

  • Vidrerenca

    Caxton College

    0

    1

    12:30h - Vidreres (Campo 2)

  • Juventud

    Vilanova

    1

    4

    12:30h - Vidreres (Campo 3)

  • Cerdanyola

    Agramunt

    2

    0

    13:30h - Vidreres (Campo 1)

  • Caxton College

    Vilanova

    0

    2

    13:30h - Vidreres (Campo 2)

  • Cerdanyola

    Vilanova

    1

    0

    14:00h - Vidreres (Campo 2)

Fase final

Octavos

Cuartos

Semifinales

Final

  • Girona "A"

    Sant Cugat "B"

    1

    0

    09:00h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 1)

  • Girona "B"

    Villareal

    3

    0

    09:00h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 2)

  • Cornellà

    Agramunt

    3

    0

    09:30h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 1)

  • Betis

    Gim. Tarragona

    4

    0

    09:30h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 2)

  • Atlético de Madrid

    Sant Cugat "A"

    1

    0

    10:00h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 1)

  • Elche

    Ol. Lyon

    1 (2)

    1 (3)

    10:00h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 2)

  • Gim. Manresa

    Valencia

    0 (1)

    0 (3)

    10:30h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 1)

  • Ol. Marsella

    Reus "A"

    2

    0

    10:30h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 2)

  • Girona "A"

    Girona "B"

    1

    0

    11:00h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 1)

  • Cornellà

    Betis

    0

    2

    11:00h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 2)

  • Atlético de Madrid

    Ol. Lyon

    5

    2

    11:30h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 1)

  • Valencia

    Ol. Marsella

    2 (3)

    2 (1)

    11:30h - Ciutat esportiva (Blanes) (Campo 2)

  • Girona "A"

    Betis

    1

    0

    15:30h - Municipal Lloret (Campo 1)

  • Atlético de Madrid

    Valencia

    2

    1

    15:30h - Municipal Lloret (Campo 2)

  • Girona "A"

    Atlético de Madrid

    1

    2

    17:05h - Municipal Lloret (Campo 1)

perdedores octavos

Fecha Eq. Local L V Eq. Visitante Sede
12:00 Sant Cugat “B” 1 0 Villarreal Ciutat esportiva (Blanes) - Campo 1
12:00 Agramunt 0 7 Gim. Tarragona Ciutat esportiva (Blanes) - Campo 2
12:30 Sant Cugat “A” 0 0 Elche Ciutat esportiva (Blanes) - Campo 1
12:30 Gim. Manresa 3 2 Reus “A” Ciutat esportiva (Blanes) - Campo 2

Fase Oro

Cuartos

Semifinales

Final

  • Sant Berger

    Inter San José

    0 (2)

    0 (3)

    10:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

  • Calafell

    Parets

    2 (2)

    2 (3)

    10:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 2)

  • Onda

    Amposta

    4

    0

    10:30h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

  • Primer Toque

    Alboraya

    3

    1

    10:30h - Can Borrell (Blanes) (Campo 2)

  • Inter San José

    Parets

    2 (1)

    2 (3)

    11:30h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

  • Onda

    Primer Toque

    1 (2)

    1 (1)

    11:30h - Can Borrell (Blanes) (Campo 2)

  • Parets

    Onda

    0

    1

    13:30h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

Fase Plata

Cuartos

Semifinales

Final

  • Vilassar de Dalt

    Tortosa

    2

    1

    09:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

  • At. Vilafranca

    At. Bisbalenc

    2

    0

    09:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 2)

  • Granja Rocamora

    Can Rull

    1 (4)

    1 (3)

    09:30h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

  • Torreforta

    Cerdanyola Vallès

    0

    3

    09:30h - Can Borrell (Blanes) (Campo 2)

  • Vilassar de Dalt

    At. Vilafranca

    2

    0

    11:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

  • Granja Rocamora

    Cerdanyola

    0

    2

    11:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 2)

  • Vilassar

    Cerdanyola

    0

    2

    13:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 2)

Fase Bronce

Cuartos

Semifinales

Final

  • Benissanó

    RCDE Academy NJ

    3

    1

    12:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

  • Juventud

    Reus "B"

    0

    1

    12:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 2)

  • Ca l'Aguidó

    Llagostera

    1

    3

    12:30h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

  • Racing Blanenc

    Charenton

    2

    1

    12:30h - Can Borrell (Blanes) (Campo 2)

  • Benissanó

    Reus "B"

    1

    0

    13:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

  • Llagostera

    Racing Blanenc

    5

    1

    13:30h - Can Borrell (Blanes) (Campo 2)

  • Benissanó

    Llagostera

    1

    1

    14:00h - Can Borrell (Blanes) (Campo 1)

Fase final

Octavos

Cuartos

Semifinales

Final

  • At. Bisbalenc

    Girona

    0

    1

    09:00h - Municipal Lloret (Campo 1)

  • Sant Cugat "B"

    Parets

    3

    1

    09:00h - Municipal Lloret (Campo 2)

  • Reus "A"

    Bosc de Tosca

    1 (4)

    1 (3)

    09:30h - Municipal Lloret (Campo 1)

  • Betis

    Ol. Marsella

    1 (5)

    1 (4)

    09:30h - Municipal Lloret (Campo 2)

  • Gim. Tarragona

    Cornellà

    2 (2)

    2 (3)

    10:00h - Municipal Lloret (Campo 1)

  • Valencia

    Rayo Vallecano

    2

    0

    10:00h - Municipal Lloret (Campo 2)

  • Atlético de Madrid

    Inter San José

    2

    0

    10:30h - Municipal Lloret (Campo 1)

  • Ol. Lyon

    Gim. Tarragona "B"

    2

    0

    10:30h - Municipal Lloret (Campo 2)

  • Girona

    Sant Cugat "B"

    0

    2

    11:00h - Municipal Lloret (Campo 1)

  • Reus "A"

    Betis

    0

    2

    11:00h - Municipal Lloret (Campo 2)

  • Cornellà

    Valencia

    1

    3

    11:30h - Municipal Lloret (Campo 1)

  • Atlético de Madrid

    Ol. Lyon

    1

    2

    11:30h - Municipal Lloret (Campo 2)

  • Sant Cugat "B"

    Betis

    0

    3

    16:00h - Municipal Lloret (Campo 1)

  • Valencia

    Ol. Lyon

    2

    1

    16:00h - Municipal Lloret (Campo 2)

  • Betis

    Valencia

    1

    0

    17:05h - Municipal Lloret (Campo 1)

perdedores octavos

Fecha Eq. Local L V Eq. Visitante Sede
12:00 At. Bisbalenc 2 2 Parets Municipal Lloret - Campo 1
12:00 Bosc de Tosca 1 2 Ol. Marsella Municipal Lloret - Campo 2
12:30 Gim. Tarragona 4 0 Rayo Vallecano Municipal Lloret - Campo 1
12:30 Inter San José 3 0 Gim. Tarragona “B” Municipal Lloret - Campo 2

Fase Oro

Cuartos

Semifinales

Final

  • Villareal

    Tortosa "A"

    1 (1)

    1 (2)

    10:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)

  • Real Sociedad

    Benissano

    1

    0

    10:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 2)

  • Santfeliuenc

    Vilanova

    1

    3

    10:30h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)

  • Granja Rocamora

    Cerdanyola Vallès

    0

    2

    10:30h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 2)

  • Tortosa "A"

    Real Sociedad

    1

    3

    11:30h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)

  • Vilanova

    Cerdanyola

    0

    2

    11:30h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 2)

  • Real Sociedad

    Cerdanyola

    2

    4

    13:30h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)

Fase Plata

Cuartos

Semifinales

Final

  • Can Rull

    Primer Toque

    1

    0

    09:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)

  • Platges d'Alboraia

    Sant Cugat "A"

    0

    2

    09:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 2)

  • Farners

    Reus "B"

    1 (2)

    1 (1)

    09:30h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)

  • Caxton College

    Alboraya

    2

    3

    09:30h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 2)

  • Can Rull

    Sant Cugat "A"

    0

    1

    11:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)

  • Farners

    Alboraya

    0

    1

    11:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 2)

  • Sant Cugat "A"

    Alboraya

    1

    0

    13:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 2)

Fase Bronce

Cuartos

Semifinales

Final

  • Racing Blanenc

    Juve-Lloret

    2

    1

    12:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)

  • Cambrils

    Reus "C"

    1 (7)

    1 (8)

    12:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 2)

  • Charenton

    Tortosa "B"

    3

    0

    12:30h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)

  • Torreforta

    Onda

    2

    1

    12:30h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 2)

  • Racing Blanenc

    Reus "C"

    0 (2)

    0 (3)

    13:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)

  • Charenton

    Torreforta

    4

    0

    13:30h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 2)

  • Reus "C"

    Charenton

    1

    2

    14:00h - Camp el Molí (Lloret) (Campo 1)