HORARIOS FASE GRUPOS
COSTA BRAVA

Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:00 CF Igualada 3 - 1 EF Sant Pau Apòstol MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
09:00 AAS Fresnes 1 - 1 CE Banyoles MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
11:00 Valencia CF 2 - 1 CF Igualada MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
11:00 AAS Fresnes 2 - 0 EF Sant Pau Apòstol MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
13:00 CE Banyoles 0 - 1 Valencia CF MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
13:00 CF Igualada 1 - 1 AAS Fresnes MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
16:30 Valencia CF 1 - 1 AAS Fresnes MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
16:30 EF Sant Pau Apòstol 2 - 3 CE Banyoles MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
18:30 CE Banyoles 1 - 2 CF Igualada MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
18:30 EF Sant Pau Apòstol 0 - 5 Valencia CF MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:30 EC Granollers 2 - 1 FFB Reus MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
09:30 Primer Toque CF 4 - 0 FC Cardedeu "B" MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
11:30 AC Milan 4 - 2 EC Granollers MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
11:30 Primer Toque CF 1 - 3 FFB Reus MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
15:00 FC Cardedeu "B" 1 - 4 AC Milan MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
15:00 EC Granollers 2 - 1 Primer Toque CF MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
17:00 AC Milan 5 - 0 Primer Toque CF MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
17:00 FFB Reus 2 - 1 FC Cardedeu "B" MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
19:00 FC Cardedeu "B" 0 - 5 EC Granollers MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
19:00 FFB Reus 2 - 2 AC Milan MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:00 RCD Mallorca 2 - 0 Cambrils UCF MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
10:00 Cerdanyola FC 3 - 1 Ciutat de Xàtiva CFB MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
12:00 FUE Olot "B" 0 - 4 RCD Mallorca MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
12:00 Cerdanyola FC 4 - 0 Cambrils UCF MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
15:30 Ciutat de Xàtiva CFB 3 - 0 FUE Olot "B" MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
15:30 RCD Mallorca 1 - 1 Cerdanyola FC MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
17:30 FUE Olot "B" 0 - 2 Cerdanyola FC MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
17:30 Cambrils UCF 0 - 2 Ciutat de Xàtiva CFB MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
19:30 Ciutat de Xàtiva CFB 0 - 5 RCD Mallorca MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
19:30 Cambrils UCF 1 - 2 FUE Olot "B" MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:30 FC Bussy St Georges 3 - 2 Sporting CP MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
10:30 CFU Can Rull "A" 3 - 1 CF Amposta MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
12:30 AEM 4 - 2 CFU Can Rull "A" MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
12:30 FC Bussy St Georges 3 - 0 CF Amposta MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
16:00 Sporting CP 4 - 1 AEM MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
16:00 CFU Can Rull "A" 0 - 1 FC Bussy St Georges MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
18:00 AEM 2 - 3 FC Bussy St Georges MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
18:00 CF Amposta 0 - 5 Sporting CP MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
20:00 Sporting CP 2 - 1 CFU Can Rull "A" MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
20:00 CF Amposta 1 - 2 AEM MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:00 FC Cardedeu "A" 0 - 1 UE Rapitenca MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
09:00 UD Vall d'Uxó 0 - 0 RCD Espanyol Helsinki MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
11:00 Juventus 4 - 1 FC Cardedeu "A" MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
11:00 UD Vall d'Uxó 1 - 2 UE Rapitenca MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
13:00 RCD Espanyol Helsinki 0 - 3 Juventus MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
13:00 FC Cardedeu "A" 0 - 2 UD Vall d'Uxó MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
16:30 Juventus 3 - 0 UD Vall d'Uxó MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
16:30 UE Rapitenca 1 - 3 RCD Espanyol Helsinki MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
18:30 UE Rapitenca 1 - 1 Juventus MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
18:30 RCD Espanyol Helsinki 2 - 0 FC Cardedeu "A" MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:30 Santo Domingo Juventud 0 - 7 Atlético Madrid MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
09:30 AE Prat 0 - 5 FUE Olot "A" MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
11:30 CCE Tiana 0 - 3 Santo Domingo Juventud MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
11:30 AE Prat 0 - 4 Atlético Madrid MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
15:00 FUE Olot "A" 3 - 0 CCE Tiana MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
15:00 Santo Domingo Juventud 2 - 0 AE Prat MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
17:00 Atlético Madrid 2 - 0 FUE Olot "A" MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
17:00 CCE Tiana 3 - 2 AE Prat MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
19:00 Atlético Madrid 8 - 0 CCE Tiana MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
19:00 FUE Olot "A" 4 - 1 Santo Domingo Juventud MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:00 Levante UD 2 - 0 Aqua Hotel FC MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
10:00 CF Base Marc Bartra 1 - 0 UE Castelldefels MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
12:00 ES Trinite Lyon 1 - 3 Levante UD MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
12:00 CF Base Marc Bartra 3 - 2 Aqua Hotel FC MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
15:30 UE Castelldefels 2 - 1 ES Trinite Lyon MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
15:30 Levante UD 3 - 0 CF Base Marc Bartra MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
17:30 ES Trinite Lyon 0 - 1 CF Base Marc Bartra MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
17:30 Aqua Hotel FC 0 - 3 UE Castelldefels MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
19:30 UE Castelldefels 1 - 2 Levante UD MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
19:30 Aqua Hotel FC 4 - 0 ES Trinite Lyon MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:30 OrsaSport 0 - 4 RCD Espanyol MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
10:30 CF Tortosa Ebre 3 - 0 AD Ca La Guidó MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
12:30 CF Inter San José 1 - 3 OrsaSport MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Finalizado
12:30 CF Tortosa Ebre 1 - 4 RCD Espanyol MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Finalizado
16:00 AD Ca La Guidó 1 - 2 CF Inter San José MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
16:00 OrsaSport 1 - 0 CF Tortosa Ebre MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
18:00 RCD Espanyol 13 - 0 AD Ca La Guidó MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
18:00 CF Inter San José 2 - 0 CF Tortosa Ebre MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
20:00 RCD Espanyol 9 - 0 CF Inter San José MPAL. LLORET DE MAR 1 Finalizado
20:00 AD Ca La Guidó 0 - 1 OrsaSport MPAL. LLORET DE MAR 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:00 Cerdanyola FC 1 - 1 UE Rapitenca CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
09:00 CE Mercantil 3 - 0 CF Lloret CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
11:00 Real Betis 0 - 1 Cerdanyola FC CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
11:00 CE Mercantil 2 - 0 UE Rapitenca CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
13:00 CF Lloret 0 - 1 Real Betis CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
13:00 Cerdanyola FC 3 - 3 CE Mercantil CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
16:30 Real Betis 5 - 0 CE Mercantil MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
16:30 UE Rapitenca 1 - 2 CF Lloret MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
18:30 CF Lloret 1 - 3 Cerdanyola FC MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
18:30 UE Rapitenca 1 - 6 Real Betis MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:30 CFU Can Rull 0 - 1 Cambrils UCF CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
09:30 Valencia CF 3 - 1 FUE Olot CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
11:30 Aqua Hotel FC 1 - 1 CFU Can Rull CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
11:30 Valencia CF 3 - 0 Cambrils UCF CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
15:00 FUE Olot 1 - 3 Aqua Hotel FC MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
15:00 CFU Can Rull 0 - 0 Valencia CF MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
17:00 Aqua Hotel FC 0 - 6 Valencia CF MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
17:00 Cambrils UCF 1 - 6 FUE Olot MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
19:00 FUE Olot 0 - 1 CFU Can Rull MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
19:00 Cambrils UCF 1 - 1 Aqua Hotel FC MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:00 CF Parets 0 - 3 Sevilla FC CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
10:00 CF Base Pallaresos 0 - 3 Mislata UF CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
12:00 CCE Tiana 1 - 4 CF Parets CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
12:00 CF Base Pallaresos 0 - 5 Sevilla FC CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
15:30 Mislata UF 2 - 0 CCE Tiana MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
15:30 CF Parets 3 - 0 CF Base Pallaresos MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
17:30 CCE Tiana 0 - 4 CF Base Pallaresos MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
17:30 Sevilla FC 0 - 1 Mislata UF MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
19:30 Mislata UF 2 - 3 CF Parets MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
19:30 Sevilla FC 3 - 2 CCE Tiana MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:30 AE Prat 0 - 3 Levante UD CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
10:30 FFB Reus 5 - 0 FC Cardedeu CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
12:30 CD Blanes 0 - 2 AE Prat CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
12:30 FFB Reus 2 - 0 Levante UD CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
16:00 FC Cardedeu 1 - 4 CD Blanes MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
16:00 AE Prat 3 - 1 FFB Reus MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
18:00 CD Blanes 1 - 1 FFB Reus MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
18:00 Levante UD 6 - 0 FC Cardedeu MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
20:00 FC Cardedeu 0 - 3 AE Prat MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
20:00 Levante UD 1 - 0 CD Blanes MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:00 Vic Riuprimer "A" 5 - 1 EF Sant Pau Apòstol MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
09:00 CF Vila-seca 0 - 4 UE Vilassar Mar MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
11:00 FC Porto 1 - 1 Vic Riuprimer "A" MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
11:00 CF Vila-seca 0 - 0 EF Sant Pau Apòstol MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
13:00 UE Vilassar Mar 0 - 1 FC Porto MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
13:00 Vic Riuprimer "A" 2 - 0 CF Vila-seca MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
16:30 FC Porto 8 - 0 CF Vila-seca CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
16:30 EF Sant Pau Apòstol 1 - 5 UE Vilassar Mar CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
18:30 UE Vilassar Mar 2 - 2 Vic Riuprimer "A" CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
18:30 EF Sant Pau Apòstol 1 - 7 FC Porto CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:30 CF Igualada 0 - 1 OGC Niza MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
09:30 Deportes Tonin 2 - 3 CE Vendrell MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
11:30 FC Sant Celoni 2 - 3 CF Igualada MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
11:30 Deportes Tonin 1 - 4 OGC Niza MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
15:00 CE Vendrell 3 - 0 FC Sant Celoni CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
15:00 CF Igualada 3 - 1 Deportes Tonin CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
17:00 FC Sant Celoni 0 - 2 Deportes Tonin CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
17:00 OGC Niza 3 - 0 CE Vendrell CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
19:00 CE Vendrell 1 - 0 CF Igualada CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
19:00 OGC Niza 7 - 0 FC Sant Celoni CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:00 SC Braga 1 - 3 EC Granollers MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
10:00 CF Tortosa Ebre 0 - 1 CAP Charenton MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
12:00 Vic Riuprimer "B" 0 - 5 SC Braga MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
12:00 CF Tortosa Ebre 0 - 1 EC Granollers MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
15:30 CAP Charenton 2 - 0 Vic Riuprimer "B" CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
15:30 SC Braga 3 - 0 CF Tortosa Ebre CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
17:30 Vic Riuprimer "B" 0 - 0 CF Tortosa Ebre CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
17:30 EC Granollers 1 - 0 CAP Charenton CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
19:30 CAP Charenton 2 - 2 SC Braga CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
19:30 EC Granollers 2 - 2 Vic Riuprimer "B" CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:30 Girona FC 7 - 1 CF Rafalafena MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
10:30 CE Manresa 0 - 0 Terrassa FC MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
12:30 CF Amposta 0 - 2 Girona FC MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Finalizado
12:30 CE Manresa 2 - 0 CF Rafalafena MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Finalizado
16:00 Terrassa FC 0 - 1 CF Amposta CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
16:00 Girona FC 1 - 0 CE Manresa CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
18:00 CF Amposta 2 - 0 CE Manresa CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
18:00 CF Rafalafena 0 - 3 Terrassa FC CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
20:00 Terrassa FC 1 - 3 Girona FC CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Finalizado
20:00 CF Rafalafena 1 - 1 CF Amposta CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:00 Aqua Hotel FC 0 - 2 Gimnàstic Tarragona MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
09:00 CE Mercantil "B" 3 - 1 EFB Guissona MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
11:00 EFB Guissona 0 - 2 Aqua Hotel FC MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
11:00 Gimnàstic Tarragona 1 - 0 Real Betis MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
13:00 EFB Guissona 1 - 11 Real Betis MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
13:00 Aqua Hotel FC 0 - 2 CE Mercantil "B" MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
16:30 Real Betis 4 - 0 CE Mercantil "B" MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
16:30 Gimnàstic Tarragona 13 - 1 EFB Guissona MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
18:30 Real Betis 7 - 1 Aqua Hotel FC MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
18:30 CE Mercantil "B" 0 - 2 Gimnàstic Tarragona MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:30 Girona FC 4 - 4 CF Parets MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
09:30 EF Barberà Andalucía 3 - 0 CF Igualada MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
11:30 CF Igualada 0 - 1 Girona FC MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
11:30 CF Parets 4 - 0 CD Onda MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
15:00 CF Igualada 1 - 2 CD Onda MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
15:00 Girona FC 8 - 0 EF Barberà Andalucía MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
17:00 CD Onda 4 - 2 EF Barberà Andalucía MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
17:00 CF Parets 3 - 0 CF Igualada MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
19:00 CD Onda 2 - 7 Girona FC MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
19:00 EF Barberà Andalucía 1 - 5 CF Parets MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:00 EC Granollers 0 - 4 Real Madrid MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
10:00 FFB Reus 3 - 1 UE Sant Ildefons MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
12:00 UE Sant Ildefons 4 - 3 EC Granollers MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
12:00 Real Madrid 6 - 0 FC Martinenc MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
15:30 UE Sant Ildefons 0 - 3 FC Martinenc MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
15:30 EC Granollers 0 - 7 FFB Reus MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
17:30 FC Martinenc 2 - 3 FFB Reus MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
17:30 Real Madrid 6 - 2 UE Sant Ildefons MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
19:30 FC Martinenc 3 - 1 EC Granollers MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
19:30 FFB Reus 0 - 9 Real Madrid MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:30 CF Finsobe 0 - 6 Juventus MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
10:30 CE Mercantil "A" 4 - 0 Cambrils UCF MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
12:30 Cambrils UCF 5 - 1 CF Finsobe MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
12:30 Juventus 4 - 1 CF Ciudad Cooperativa MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
16:00 Cambrils UCF 3 - 2 CF Ciudad Cooperativa MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
16:00 CF Finsobe 2 - 6 CE Mercantil "A" MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
18:00 CF Ciudad Cooperativa 0 - 8 CE Mercantil "A" MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
18:00 Juventus 9 - 1 Cambrils UCF MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
20:00 CF Ciudad Cooperativa 3 - 1 CF Finsobe MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
20:00 CE Mercantil "A" 1 - 5 Juventus MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:00 Vic Riuprimer 1 - 2 Valencia CF MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
09:00 FC Cardedeu 1 - 1 UE Subirats MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
11:00 UE Subirats 0 - 2 Vic Riuprimer MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
11:00 Valencia CF 8 - 0 CF Vila-seca MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
13:00 UE Subirats 1 - 1 CF Vila-seca MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
13:00 Vic Riuprimer 7 - 1 FC Cardedeu MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
16:30 CF Vila-seca 1 - 2 FC Cardedeu MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
16:30 Valencia CF 9 - 0 UE Subirats MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
18:30 CF Vila-seca 0 - 2 Vic Riuprimer MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
18:30 FC Cardedeu 0 - 17 Valencia CF MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
09:30 UE Tàrrega 2 - 2 CF Martorelles MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
09:30 Santo Domingo Juventud 0 - 2 Levante UD MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
11:30 RCD Espanyol 8 - 0 CF Martorelles MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
11:30 Levante UD 5 - 0 UE Tàrrega MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
15:00 RCD Espanyol 8 - 0 UE Tàrrega MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
15:00 CF Martorelles 4 - 1 Santo Domingo Juventud MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
17:00 UE Tàrrega 2 - 1 Santo Domingo Juventud MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
17:00 Levante UD 0 - 2 RCD Espanyol MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
19:00 CF Martorelles 1 - 6 Levante UD MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
19:00 Santo Domingo Juventud 1 - 10 RCD Espanyol MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:00 AE Prat "A" 0 - 0 Atlético Madrid MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
10:00 Ciutat de Xàtiva CFB 0 - 0 CF Ripollet MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
12:00 CF Ripollet 1 - 4 AE Prat "A" MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
12:00 Atlético Madrid 3 - 1 Pª REC Sant Feliu Llobregat MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
15:30 CF Ripollet 3 - 0 Pª REC Sant Feliu Llobregat MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
15:30 AE Prat "A" 2 - 1 Ciutat de Xàtiva CFB MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
17:30 Pª REC Sant Feliu Llobregat 4 - 2 Ciutat de Xàtiva CFB MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
17:30 Atlético Madrid 6 - 1 CF Ripollet MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
19:30 Pª REC Sant Feliu Llobregat 1 - 5 AE Prat "A" MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
19:30 Ciutat de Xàtiva CFB 0 - 3 Atlético Madrid MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
Partidos
Fecha Local Resultado Visitante Campo Finalizado
10:30 FBCD Catarroja 4 - 1 FC Bussy St Georges MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
10:30 Escola Valls 1 - 2 UE Santa Coloma Queralt MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
12:30 UE Santa Coloma Queralt 0 - 2 FBCD Catarroja MPAL. VIDRERES 1 Finalizado
12:30 FC Bussy St Georges 0 - 7 FC Barcelona MPAL. VIDRERES 2 Finalizado
16:00 UE Santa Coloma Queralt 0 - 8 FC Barcelona MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
16:00 FBCD Catarroja 4 - 0 Escola Valls MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
18:00 FC Barcelona 6 - 0 Escola Valls MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
18:00 FC Bussy St Georges 1 - 3 UE Santa Coloma Queralt MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado
20:00 FC Barcelona 2 - 2 FBCD Catarroja MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Finalizado
20:00 Escola Valls 1 - 2 FC Bussy St Georges MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Finalizado