Horarios

Grupo a

Hora Local L V Visitante Sede Campo
08:30 F. UE Cornellà Racing Club France Municipal de Pedro Àlia 1
08:30 Sant Adrià 2020 UE Vilassar Mar Municipal de Pedro Àlia 2
10:30 F. UE Cornellà Girona FC Municipal de Pedro Àlia 1
10:30 Racing Club France UE Vilassar Mar Municipal de Pedro Àlia 2
12:30 Girona FC Racing Club France Municipal de Pedro Àlia 1
12:30 Sant Adrià 2020 F. UE Cornellà Municipal de Pedro Àlia 2
16:30 UE Vilassar Mar Girona FC Vidreres 1
16:30 Racing Club France Sant Adrià 2020 Vidreres 2
18:30 Girona FC Sant Adrià 2020 Vidreres 1
18:30 UE Vilassar Mar F. UE Cornellà Vidreres 2

Grupo b

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:00 UE Tortosa Ebre CAP Charenton Municipal de Pedro Àlia 1
09:00 FE Montgat Cerdanyola FC Municipal de Pedro Àlia 2
11:00 FC Barcelona UE Tortosa Ebre Municipal de Pedro Àlia 1
11:00 CAP Charenton FE Montgat Municipal de Pedro Àlia 2
13:00 CAP Charenton FC Barcelona Municipal de Pedro Àlia 1
13:00 Cerdanyola FC UE Tortosa Ebre Municipal de Pedro Àlia 2
17:00 FC Barcelona Cerdanyola FC Vidreres 1
17:00 UE Tortosa Ebre FE Montgat Vidreres 2
19:00 FE Montgat FC Barcelona Vidreres 1
19:00 Cerdanyola FC CAP Charenton Municipal Lloret 2

Grupo c

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:30 Levante UD CF Vilaseca Municipal de Pedro Àlia 1
09:30 Marc Bartra 2020 CF Pobla Mafumet Municipal de Pedro Àlia 2
11:30 CF Pobla Mafumet Levante UD Municipal de Pedro Àlia 1
11:30 CF Vilaseca Gim. Manresa Municipal de Pedro Àlia 2
15:30 CF Vilaseca CF Pobla Mafumet Vidreres 1
15:30 Gim. Manresa Marc Bartra 2020 Vidreres 2
17:30 Gim. Manresa Levante UD Vidreres 1
17:30 Marc Bartra 2020 CF Vilaseca Vidreres 2
19:30 Levante UD Marc Bartra 2020 Vidreres 1
19:30 Levante UD Marc Bartra 2020 Vidreres 2

Grupo d

Hora Local L V Visitante Sede Campo
10:00 CE Altafulla Atlètic Segre Municipal de Pedro Àlia 1
10:00 CF Vilanova EC Granollers Municipal de Pedro Àlia 2
12:00 Real Betis CE Altafulla Municipal de Pedro Àlia 1
12:00 Atlètic Segre CF Vilanova Municipal de Pedro Àlia 2
16:00 EC Granollers Real Betis Vidreres 1
16:00 CE Altafulla CF Vilanova Vidreres 2
18:00 Real Betis Atlètic Segre Vidreres 1
18:00 EC Granollers CE Altafulla Vidreres 2
20:00 CF Vilanova Real Betis Vidreres 1
20:00 Atlètic Segre EC Granollers Vidreres 2

Grupo e

Hora Local L V Visitante Sede Campo
08:30 Juventus UCF Cambrils Vidreres 1
08:30 Base Pallaresos FC Martinenc Vidreres 2
10:30 Juventus Base Pallaresos Vidreres 1
10:30 CF Mollet UE UCF Cambrils Vidreres 2
12:30 UCF Cambrils Base Pallaresos Vidreres 1
12:30 FC Martinenc CF Mollet UE Vidreres 2
16:30 CF Mollet UE Juventus Municipal de Pedro Àlia 1
16:30 FC Martinenc UCF Cambrils Municipal de Pedro Àlia 2
18:30 FC Martinenc Juventus Municipal de Pedro Àlia 1
18:30 Base Pallaresos CF Mollet UE Municipal de Pedro Àlia 2

Grupo f

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:00 Atlético de Madrid Sant Pau Apóstol Vidreres 1
09:00 CD Riudoms UD Molinos Vidreres 2
11:00 CD Riudoms Atlético de Madrid Vidreres 1
11:00 Sant Pau Apóstol CE Mercantil Vidreres 2
13:00 Sant Pau Apóstol CD Riudoms Vidreres 1
13:00 CE Mercantil UD Molinos Vidreres 2
17:00 Atlético de Madrid CE Mercantil Municipal de Pedro Àlia 1
17:00 UD Molinos Sant Pau Apóstol Municipal de Pedro Àlia 2
19:00 UD Molinos Atlético de Madrid Municipal de Pedro Àlia 1
19:00 CE Mercantil CD Riudoms Municipal de Pedro Àlia 2

Grupo g

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:30 Gim. Tarragona Deportes Tonín Vidreres 1
09:30 CE Premià CCE Tiana Vidreres 2
11:30 RCD Espanyol Gim. Tarragona Vidreres 1
11:30 CCE Tiana Deportes Tonín Vidreres 2
15:30 RCD Espanyol CCE Tiana Municipal de Pedro Àlia 1
15:30 Deportes Tonín CE Premià Municipal de Pedro Àlia 2
17:30 CE Premià RCD Espanyol Municipal de Pedro Àlia 1
17:30 CCE Tiana Gim. Tarragona Municipal de Pedro Àlia 2
19:30 Deportes Tonín RCD Espanyol Municipal de Pedro Àlia 1
19:30 Gim. Tarragona CE Premià Municipal de Pedro Àlia 2

Grupo h

Hora Local L V Visitante Sede Campo
10:00 Valencia CF CF Canonja Vidreres 1
10:00 CEE La Noguera UD San Mauro Vidreres 2
12:00 Valencia CF CEE La Noguera Vidreres 1
12:00 CF Canonja CF Igualada Vidreres 2
16:00 CF Canonja CEE La Noguera Municipal de Pedro Àlia 1
16:00 CF Igualada UD San Mauro Municipal de Pedro Àlia 2
18:00 CF Igualada Valencia CF Municipal de Pedro Àlia 1
18:00 UD San Mauro CF Canonja Municipal de Pedro Àlia 2
20:00 UD San Mauro Valencia CF Municipal de Pedro Àlia 1
20:00 CEE La Noguera CF Igualada Municipal de Pedro Àlia 2

Grupo a

Hora Local L V Visitante Sede Campo
08:30 SP Benissano Primer Toque Ciutat esportiva (Blanes) 1
08:30 CF Lloret Santo D. Juventud Ciutat esportiva (Blanes) 2
10:30 FC Barcelona Primer Toque Ciutat esportiva (Blanes) 1
10:30 Santo D. Juventud SP Benissano Ciutat esportiva (Blanes) 2
12:30 FC Barcelona SP Benissano Ciutat esportiva (Blanes) 1
12:30 Primer Toque CF Lloret Ciutat esportiva (Blanes) 2
16:30 Santo D. Juventud FC Barcelona Can Borrell (Blanes) 1
16:30 SP Benissano CF Lloret Can Borrell (Blanes) 2
18:30 CF Lloret Barcelona Can Borrell (Blanes) 1
18:30 Primer Toque Santo D. Juventud Can Borrell (Blanes) 2

Grupo b

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:00 Platges Alboraia CF Amposta Ciutat esportiva (Blanes) 1
09:00 CE Mercantil CD Acero Ciutat esportiva (Blanes) 2
11:00 CD Acero Real Betis Ciutat esportiva (Blanes) 1
11:00 CE Mercantil Platges Alboraia Ciutat esportiva (Blanes) 2
13:00 CF Amposta Real Betis Ciutat esportiva (Blanes) 1
13:00 Platges Alboraia CD Acero Ciutat esportiva (Blanes) 2
17:00 Real Betis Platges Alboraia Can Borrell (Blanes) 1
17:00 CF Amposta CE Mercantil Can Borrell (Blanes) 2
19:00 Real Betis CE Mercantil Can Borrell (Blanes) 1
19:00 CD Acero CF Amposta Can Borrell (Blanes) 2

Grupo c

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:30 Olympique Marseille Alboraya UD Ciutat esportiva (Blanes) 1
09:30 A. Vision Foot CF Parets Ciutat esportiva (Blanes) 2
11:30 A. Vision Foot Olympique Marseille Ciutat esportiva (Blanes) 1
11:30 Alboraya UD FFB Reus Ciutat esportiva (Blanes) 2
15:30 Alboraya UD A. Vision Foot Can Borrell (Blanes) 1
15:30 FFB Reus CF Parets Can Borrell (Blanes) 2
17:30 Olympique Marseille FFB Reus Can Borrell (Blanes) 1
17:30 CF Parets Alboraya UD Can Borrell (Blanes) 2
19:30 CF Parets Olympique Marseille Can Borrell (Blanes) 1
19:30 FFB Reus A. Vision Foot Can Borrell (Blanes) 2

Grupo d

Hora Local L V Visitante Sede Campo
10:00 Levante UD Atlètic Segre Ciutat esportiva (Blanes) 1
10:00 CF Igualada "B" Cerdanyola FC Ciutat esportiva (Blanes) 2
12:00 AC Milan Atlètic Segre Ciutat esportiva (Blanes) 1
12:00 Cerdanyola FC Levante UD Ciutat esportiva (Blanes) 2
16:00 CF Igualada "B" AC Milan Can Borrell (Blanes) 1
16:00 Atlètic Segre Cerdanyola FC Can Borrell (Blanes) 2
18:00 AC Milan Levante UD Can Borrell (Blanes) 1
18:00 Atlètic Segre CF Igualada "B" Can Borrell (Blanes) 2
20:00 Cerdanyola FC AC Milan Can Borrell (Blanes) 1
20:00 Levante UD CF Igualada "B" Can Borrell (Blanes) 2

Grupo e

Hora Local L V Visitante Sede Campo
10:00 Inter San Jose CAP Charenton Can Borrell (Blanes) 1
10:00 CF Igualada "A" FC Cardedeu Can Borrell (Blanes) 2
12:00 FC Porto Inter San Jose Can Borrell (Blanes) 1
12:00 CAP Charenton CF Igualada "A" Can Borrell (Blanes) 2
16:00 FC Porto CAP Charenton Ciutat esportiva (Blanes) 1
16:00 FC Cardedeu Inter San Jose Ciutat esportiva (Blanes) 2
18:00 FC Cardedeu FC Porto Ciutat esportiva (Blanes) 1
18:00 Inter San Jose CF Igualada "A" Ciutat esportiva (Blanes) 2
20:00 CF Igualada "A" FC Porto Ciutat esportiva (Blanes) 1
20:00 CAP Charenton FC Cardedeu Ciutat esportiva (Blanes) 2

Grupo f

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:00 Caxton College CD Onda Can Borrell (Blanes) 1
09:00 Gim. Manresa Unificación Llefià Can Borrell (Blanes) 2
11:00 Real Sociedad Unificación Llefià Can Borrell (Blanes) 1
11:00 Caxton College Gim. Manresa Can Borrell (Blanes) 2
13:00 CD Onda Real Sociedad Can Borrell (Blanes) 1
13:00 Unificación Llefià Caxton College Can Borrell (Blanes) 2
17:00 Gim. Manresa Real Sociedad Ciutat esportiva (Blanes) 1
17:00 Unificación Llefià CD Onda Ciutat esportiva (Blanes) 2
19:00 Real Sociedad Caxton College Ciutat esportiva (Blanes) 1
19:00 CD Onda Gim. Manresa Ciutat esportiva (Blanes) 2

Grupo g

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:30 Valencia CF UE Tortosa Ebre Can Borrell (Blanes) 1
09:30 EC Granollers CE Mataró Can Borrell (Blanes) 2
11:30 Girona FC UE Tortosa Ebre Can Borrell (Blanes) 1
11:30 CE Mataró Valencia CF Can Borrell (Blanes) 2
15:30 EC Granollers Girona FC Ciutat esportiva (Blanes) 1
15:30 UE Tortosa Ebre CE Mataró Ciutat esportiva (Blanes) 2
17:30 Valencia CF Girona FC Ciutat esportiva (Blanes) 1
17:30 UE Tortosa Ebre EC Granollers Ciutat esportiva (Blanes) 2
19:30 CE Mataró Girona FC Ciutat esportiva (Blanes) 1
19:30 Valencia CF EC Granollers Ciutat esportiva (Blanes) 2

Grupo h

Hora Local L V Visitante Sede Campo
08:30 Atlético de Madrid FT Academy 380 Can Borrell (Blanes) 1
08:30 UE Rapitenca CE Vila Olímpica Can Borrell (Blanes) 2
10:30 UE Rapitenca Atlético de Madrid Can Borrell (Blanes) 1
10:30 FT Academy 380 UE Olot Can Borrell (Blanes) 2
12:30 FT Academy 380 UE Rapitenca Can Borrell (Blanes) 1
12:30 CE Vila Olímpica UE Olot Can Borrell (Blanes) 2
16:30 CE Vila Olímpica Atlético de Madrid Ciutat esportiva (Blanes) 1
16:30 UE Olot UE Rapitenca Ciutat esportiva (Blanes) 2
18:30 Atlético de Madrid UE Olot Ciutat esportiva (Blanes) 1
18:30 CE Vila Olímpica FT Academy 380 Ciutat esportiva (Blanes) 2

Grupo a

Hora Local L V Visitante Sede Campo
08:30 CA Osasuna UE Olot "B" Municipal Lloret 1
08:30 Inter San Jose FC Martinenc Municipal Lloret 2
10:30 CA Osasuna UCF Cambrils Municipal Lloret 1
10:30 UE Olot "B" Inter San Jose Municipal Lloret 2
12:30 UCF Cambrils Inter San Jose Municipal Lloret 1
12:30 FC Martinenc UE Olot "B" Municipal Lloret 2
16:30 FC Martinenc CA Osasuna Camp el Molí (Lloret) 1
16:30 UE Olot "B" UCF Cambrils Camp el Molí (Lloret) 2
18:30 Inter San Jose CA Osasuna Camp el Molí (Lloret) 1
18:30 UCF Cambrils FC Martinenc Camp el Molí (Lloret) 2

Grupo b

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:00 Olympique Lyonnais Primer Toque Municipal Lloret 1
09:00 Blanc-Blava CF Igualada "A" Municipal Lloret 2
11:00 CF Igualada "A" Olympique Lyonnais Municipal Lloret 1
11:00 Lleida Promeses Primer Toque Municipal Lloret 2
13:00 Primer Toque CF Igualada "A" Municipal Lloret 1
13:00 Blanc-Blava Lleida Promeses Municipal Lloret 2
17:00 Lleida Promeses Olympique Lyonnais Camp el Molí (Lloret) 1
17:00 Primer Toque Blanc-Blava Camp el Molí (Lloret) 2
19:00 CF Igualada "A" Lleida Promeses Camp el Molí (Lloret) 1
19:00 Olympique Lyonnais Blanc-Blava Camp el Molí (Lloret) 2

Grupo c

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:30 Levante UD Santo D. Juventud Municipal Lloret 1
09:30 Cerdanyola FC CF Parets Municipal Lloret 2
11:30 CDC Torreforta Levante UD Municipal Lloret 1
11:30 Santo D. Juventud Cerdanyola FC Municipal Lloret 2
15:30 Santo D. Juventud CF Parets Camp el Molí (Lloret) 1
15:30 Cerdanyola FC CDC Torreforta Camp el Molí (Lloret) 2
17:30 Levante UD Cerdanyola FC Camp el Molí (Lloret) 1
17:30 CF Parets CDC Torreforta Camp el Molí (Lloret) 2
19:30 CF Parets Levante UD Camp el Molí (Lloret) 1
19:30 CDC Torreforta Santo D. Juventud Camp el Molí (Lloret) 2

Grupo d

Hora Local L V Visitante Sede Campo
10:00 Sant Cugat FC CF Amposta Municipal Lloret 1
10:00 SP Mislata UF UE Olot "A" Municipal Lloret 2
12:00 Olympique Marseille Sant Cugat FC Municipal Lloret 1
12:00 UE Olot "A" CF Amposta Municipal Lloret 2
16:00 UE Olot "A" Olympique Marseille Camp el Molí (Lloret) 1
16:00 CF Amposta SP Mislata UF Camp el Molí (Lloret) 2
18:00 CF Amposta Olympique Marseille Camp el Molí (Lloret) 1
18:00 SP Mislata UF Sant Cugat FC Camp el Molí (Lloret) 2
20:00 Olympique Marseille SP Mislata UF Camp el Molí (Lloret) 1
20:00 Sant Cugat FC UE Olot "A" Camp el Molí (Lloret) 2

Grupo e

Hora Local L V Visitante Sede Campo
10:00 Benicarló BF Gim. Manresa Camp el Molí (Lloret) 1
10:00 EC Granollers AD Ca l'Aguidó Camp el Molí (Lloret) 2
12:00 FC Porto Benicarló BF Camp el Molí (Lloret) 1
12:00 Gim. Manresa EC Granollers Camp el Molí (Lloret) 2
16:00 AD Ca l'Aguidó FC Porto Municipal Lloret 1
16:00 EC Granollers Benicarló BF Municipal Lloret 2
18:00 FC Porto EC Granollers Municipal Lloret 1
18:00 AD Ca l'Aguidó Gim. Manresa Municipal Lloret 2
20:00 Gim. Manresa FC Porto Municipal Lloret 1
20:00 Benicarló BF AD Ca l'Aguidó Municipal Lloret 2

Grupo f

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:00 SS Lazio CF Rafalafena Camp el Molí (Lloret) 1
09:00 CF Damm Racing Blanenc Camp el Molí (Lloret) 2
11:00 CF Damm SS Lazio Camp el Molí (Lloret) 1
11:00 CF Rafalafena Racing Club France Camp el Molí (Lloret) 2
13:00 CF Rafalafena CF Damm Camp el Molí (Lloret) 1
13:00 Racing Club France Racing Blanenc Camp el Molí (Lloret) 2
17:00 Racing Blanenc SS Lazio Municipal Lloret 1
17:00 Racing Club France CF Damm Municipal Lloret 2
19:00 SS Lazio Racing Club France Municipal Lloret 1
19:00 Racing Blanenc CF Rafalafena Municipal Lloret 2

Grupo g

Hora Local L V Visitante Sede Campo
09:30 Alboraya UD CD Pomar Camp el Molí (Lloret) 1
09:30 FC Cardedeu FFB Reus Camp el Molí (Lloret) 2
11:30 Real Betis Alboraya UD Camp el Molí (Lloret) 1
11:30 CD Pomar FC Cardedeu Camp el Molí (Lloret) 2
15:30 FFB Reus Real Betis Municipal Lloret 1
15:30 FC Cardedeu Alboraya UD Municipal Lloret 2
17:30 CD Pomar Real Betis Municipal Lloret 1
17:30 Alboraya UD FFB Reus Municipal Lloret 2
19:30 Real Betis FC Cardedeu Municipal Lloret 1
19:30 FFB Reus CD Pomar Municipal Lloret 2

Grupo h

Hora Local L V Visitante Sede Campo
08:30 Real Sociedad A. Vision Foot Camp el Molí (Lloret) 1
08:30 CF Igualada "B" UE Vilassar Mar Camp el Molí (Lloret) 2
10:30 Real Sociedad CF Igualada "B" Camp el Molí (Lloret) 1
10:30 A. Vision Foot UE Tortosa Ebre Camp el Molí (Lloret) 2
12:30 CF Igualada "B" A. Vision Foot Camp el Molí (Lloret) 1
12:30 UE Vilassar Mar UE Tortosa Ebre Camp el Molí (Lloret) 2
16:30 UE Vilassar Mar Real Sociedad Municipal Lloret 1
16:30 UE Tortosa Ebre CF Igualada "B" Municipal Lloret 2
18:30 UE Tortosa Ebre Real Sociedad Municipal Lloret 1
18:30 A. Vision Foot UE Vilassar Mar Municipal Lloret 2