HORARIOS FINAL
COSTA BRAVA

Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
OCTAVO 1 09:00 Valencia CF - OrsaSport MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
OCTAVO 2 09:00 AC Milan - CF Base Marc Bartra MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
OCTAVO 3 09:30 RCD Mallorca - FUE Olot "A" MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
OCTAVO 4 09:30 FC Bussy St Georges - RCD Espanyol Helsinki MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
OCTAVO 5 10:00 Juventus - Sporting CP MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
OCTAVO 6 10:00 Atlético Madrid - Cerdanyola FC MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
OCTAVO 7 10:30 Levante UD - EC Granollers MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
OCTAVO 8 10:30 RCD Espanyol - CF Igualada MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
CUARTO 1 11:00 Ganador octavo_1 - Ganador octavo_2 MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
CUARTO 2 11:00 Ganador octavo_3 - Ganador octavo_4 MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
CUARTO 3 11:30 Ganador octavo_5 - Ganador octavo_6 MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
CUARTO 4 11:30 Ganador octavo_7 - Ganador octavo_8 MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
SEMI 1 15:00 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
SEMI 2 15:00 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
FINAL 16:30 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
CUARTO 1 10:00 AAS Fresnes - CF Inter San José MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Próximamente
CUARTO 2 10:00 FFB Reus - UE Castelldefels MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Próximamente
CUARTO 3 10:30 Ciutat de Xàtiva CFB - Santo Domingo Juventud MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Próximamente
CUARTO 4 10:30 AEM - UE Rapitenca MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Próximamente
SEMI 1 12:00 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Próximamente
SEMI 2 12:00 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Próximamente
FINAL 13:00 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
CUARTO 1 11:00 CE Banyoles - CF Tortosa Ebre MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Próximamente
CUARTO 2 11:00 Primer Toque CF - Aqua Hotel FC MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Próximamente
CUARTO 3 11:30 FUE Olot "B" - CCE Tiana MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Próximamente
CUARTO 4 11:30 CFU Can Rull "A" - UD Vall d'Uxó MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Próximamente
SEMI 1 12:30 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Próximamente
SEMI 2 12:30 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Próximamente
FINAL 13:00 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
CUARTO 1 09:00 EF Sant Pau Apòstol - AD Ca La Guidó MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Próximamente
CUARTO 2 09:00 FC Cardedeu "B" - ES Trinite Lyon MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Próximamente
CUARTO 3 09:30 Cambrils UCF - AE Prat MPAL. EL MOLÍ 1 (LLORET) Próximamente
CUARTO 4 09:30 CF Amposta - FC Cardedeu "A" MPAL. EL MOLÍ 2 (LLORET) Próximamente
SEMI 1 12:00 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
SEMI 2 12:00 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
FINAL 13:00 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
OCTAVO 1 09:00 Real Betis - CF Amposta CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Próximamente
OCTAVO 2 09:00 Valencia CF - SC Braga CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Próximamente
OCTAVO 3 09:30 Sevilla FC - CE Vendrell CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Próximamente
OCTAVO 4 09:30 Levante UD - Vic Riuprimer "A" CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Próximamente
OCTAVO 5 10:00 FC Porto - AE Prat CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Próximamente
OCTAVO 6 10:00 OGC Niza - Mislata UF CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Próximamente
OCTAVO 7 10:30 EC Granollers - CFU Can Rull CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Próximamente
OCTAVO 8 10:30 Girona FC - Cerdanyola FC CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Próximamente
CUARTO 1 11:00 Ganador octavo_1 - Ganador octavo_2 CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Próximamente
CUARTO 2 11:00 Ganador octavo_3 - Ganador octavo_4 CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Próximamente
CUARTO 3 11:30 Ganador octavo_5 - Ganador octavo_6 CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Próximamente
CUARTO 4 11:30 Ganador octavo_7 - Ganador octavo_8 CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Próximamente
SEMI 1 16:00 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
SEMI 2 16:00 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
FINAL 17:05 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
CUARTO 1 10:00 CE Mercantil - Terrassa FC MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Próximamente
CUARTO 2 10:00 Aqua Hotel FC - CAP Charenton MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Próximamente
CUARTO 3 10:30 CF Parets - CF Igualada MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Próximamente
CUARTO 4 10:30 FFB Reus - UE Vilassar Mar MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Próximamente
SEMI 1 12:00 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Próximamente
SEMI 2 12:00 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Próximamente
FINAL 13:00 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
CUARTO 1 11:00 CF Lloret - CE Manresa MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Próximamente
CUARTO 2 11:00 Cambrils UCF - Vic Riuprimer "B" MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Próximamente
CUARTO 3 11:30 CF Base Pallaresos - Deportes Tonin MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Próximamente
CUARTO 4 11:30 CD Blanes - EF Sant Pau Apòstol MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Próximamente
SEMI 1 12:30 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Próximamente
SEMI 2 12:30 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Próximamente
FINAL 13:00 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
CUARTO 1 09:00 UE Rapitenca - CF Rafalafena MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Próximamente
CUARTO 2 09:00 FUE Olot - CF Tortosa Ebre MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Próximamente
CUARTO 3 09:30 CCE Tiana - FC Sant Celoni MPAL. CAN BORRELL 1 (BLANES) Próximamente
CUARTO 4 09:30 FC Cardedeu - CF Vila-seca MPAL. CAN BORRELL 2 (BLANES) Próximamente
SEMI 1 12:00 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Próximamente
SEMI 2 12:00 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 CIUTAT ESPORTIVA BLANES 2 Próximamente
FINAL 13:00 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 CIUTAT ESPORTIVA BLANES 1 Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
OCTAVO 1 09:30 Gimnàstic Tarragona - FBCD Catarroja MPAL. VIDRERES 1 Próximamente
OCTAVO 2 09:30 Girona FC - AE Prat "A" MPAL. VIDRERES 2 Próximamente
OCTAVO 3 10:00 Real Madrid - Levante UD MPAL. VIDRERES 1 Próximamente
OCTAVO 4 10:00 Juventus - Vic Riuprimer MPAL. VIDRERES 2 Próximamente
OCTAVO 5 10:30 Valencia CF - CE Mercantil "A" MPAL. VIDRERES 1 Próximamente
OCTAVO 6 10:30 RCD Espanyol - FFB Reus MPAL. VIDRERES 2 Próximamente
OCTAVO 7 11:00 Atlético Madrid - CF Parets MPAL. VIDRERES 1 Próximamente
OCTAVO 8 11:00 FC Barcelona - Real Betis MPAL. VIDRERES 2 Próximamente
CUARTO 1 11:30 Ganador octavo_1 - Ganador octavo_2 MPAL. VIDRERES 1 Próximamente
CUARTO 2 11:30 Ganador octavo_3 - Ganador octavo_4 MPAL. VIDRERES 2 Próximamente
CUARTO 3 12:00 Ganador octavo_5 - Ganador octavo_6 MPAL. VIDRERES 1 Próximamente
CUARTO 4 12:00 Ganador octavo_7 - Ganador octavo_8 MPAL. VIDRERES 2 Próximamente
SEMI 1 15:30 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
SEMI 2 15:30 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. LLORET DE MAR 2 Próximamente
FINAL 16:30 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. LLORET DE MAR 1 Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
CUARTO 1 09:30 CE Mercantil "B" - UE Santa Coloma Queralt MPAL. VIDRERES 3 Próximamente
CUARTO 2 10:00 CD Onda - CF Ripollet MPAL. VIDRERES 3 Próximamente
CUARTO 3 10:30 FC Martinenc - CF Martorelles MPAL. VIDRERES 3 Próximamente
CUARTO 4 11:00 Cambrils UCF - FC Cardedeu MPAL. VIDRERES 3 Próximamente
SEMI 1 11:30 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. VIDRERES 3 Próximamente
SEMI 2 12:00 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. VIDRERES 3 Próximamente
FINAL 12:30 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. VIDRERES 2 Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
CUARTO 1 10:30 Aqua Hotel FC - FC Bussy St Georges MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Próximamente
CUARTO 2 10:30 EF Barberà Andalucía - Pª REC Sant Feliu Llobregat MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Próximamente
CUARTO 3 11:00 UE Sant Ildefons - UE Tàrrega MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Próximamente
CUARTO 4 11:00 CF Ciudad Cooperativa - UE Subirats MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Próximamente
SEMI 1 12:00 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Próximamente
SEMI 2 12:00 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Próximamente
FINAL 12:30 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Próximamente
Partidos
Nombre Hora Local Resultado Visitante Campo Finalizado
CUARTO 1 09:30 EFB Guissona - Escola Valls MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Próximamente
CUARTO 2 09:30 CF Igualada - Ciutat de Xàtiva CFB MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Próximamente
CUARTO 3 10:00 EC Granollers - Santo Domingo Juventud MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Próximamente
CUARTO 4 10:00 CF Finsobe - CF Vila-seca MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Próximamente
SEMI 1 11:30 Ganador cuarto_1 - Ganador cuarto_2 MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Próximamente
SEMI 2 11:30 Ganador cuarto_3 - Ganador cuarto_4 MPAL. DE PEDRO ALÍA 2 (BLANES) Próximamente
FINAL 12:30 Ganador semi_1 - Ganador semi_2 MPAL. DE PEDRO ALÍA 1 (BLANES) Próximamente